Сегодня:
Турниры скоро:
Прошедшие:

Томск. Чемпионат Мира по "Свободной пирамиде". Страница турнира

с 1 по 5 декабря болеем вместе за  наших Паламарей . Всего призовой фонд в размере 1,5 млн. рублей разыграют 67 игроков из 17 стран мира. Игры будут проводится со старта по олимпийской системе и ни у Жени ни у Саши времени на раскачку не будет т.к. жребий "наградил" их сразу сильными соперниками. Не смотря на то, что Саша на жеребьевке был среди 16 сеяных игроков его соперником оказался Улукман Карагулов из Бишкека, а у Жени и того серьезнее - Дмитрий Баев, представляющий хозяев турнира город Томск.

Следите за прямыми трансляциями на нашем сайте с 7:00 по харьковскому времени.

Для Жени первый же матч оказался и последним. Уж очень обреченной выглядела его игра против Дмитрия Баева. Первую партию Паламарь старший выиграл после четырех проираных в итоге вполне закономерные 2:7 и Женя превращается в болельщика.

Так уж вышло, что Саша впервые вышел к столу лишь в 1/16 финала против чемпиона мира среди юниоров Семена Зайцева. Забив с разбоя шесть с кия Паламарь отыгрался и легко довел партию до победы 8:0. Во второй, Саша после ошибки, в принципе отдавал ее Зайцеву, но тот не взял, 8:3. Третья после грубейших ошибок Паламаря, все равно остается за Сашей 8:6. Стало ясно что перегоревший Зайцев не в состоянии дать бой и Паламарь усугубляет безнадежное положение соперника партией с кия, 8:0. Зайцев берет перерыв. Не помогает. 8:2 - пятая кряду партия за Паламарем.  И все же после очередной открытой поляны, оставленной Сашей, Зайцев сыгрывает восемь с кия, 2:8. Паламарь отвечает тем же, 8:2, и с таким   же счетом заканчивается последняя в этом матче партия.

Завтра нас ждет интереснейшая встреча Паламарь - Каранеев, при условии, что там будет только спортивная составляющая. В противном случае будем сожалеть о времени потраченом на просмотр договорняка с дешевым сценарием...

Увы, 4:7 от Алихана и спортивный турнир для  Саши окончен.