Турниры скоро:
Прошедшие:

Первенство мира 2015 по "Свободной пирамиде"

13.10.2015. Москва.  БК "Принц".

Стартовал пятый в истории Чемпионат мира.  39 участников из шести стран. 12 россиян, 10 украинцев, по пять игроков из Беларуси и Кыргызстана, четыре казаха и три молдаванина.

В составе сборной Украины наш Андрей Родионов.

Первую встречу Андрей прошел "по кресту". Вторая против казаха Абуниязова закончилась со счетом 5:3 в пользу Родионова. Причем по ходу седьмой партии при счете 3:3 по партиям и 2:5 по шарам после очередной ошибки Андрея (матч изобиловал обоюдными ошибками), казалось и контра за счастье, но два штрафа казаха и победный  "дурак" от Андрея делают счет 8:7. Восьмая партия оказалась последней и лучшей в исполнении Родионова.  Забив с разбоя Андрей отыгрался и дождавшись ошибки соперника забил семь с кия и опять победный шар упал "дураком".

Завтра в 9:00 за выход в олимпийку по верхней сетке Родионов сыграет с восходящей российской звездой Йосей Абрамовым.

14.10. Андрею не хватило совсем немного, в итоге поражения от Абрамова 3:5 и Кочкина в контре.