Сегодня:
Турниры скоро:
Прошедшие:

1-й этап кубка Украины: достойное выступление харьковчан

Андрей Родионов второй, Богдан Шугалей третий, Алена Роева пятая на завершившимся в Киеве первом этапе кубка Украины по "Свободной пирамиде".

Среди семнадцати участниц турнира у девушек Алене Роевой не хватило лишь одной выигранной партии до пьедестала. Богдан Шугалей стал бронзовым призером среди 20 участников юношеского турнира. Наибольшего успеха среди  харьковчан добился Андрей Родионов (17 юниоров), который без единого поражения добрался до финала, где к сожалению  не сумел раскрыть свой потенциал с более опытном соперником из Кировограда Андреем Тихим. Поведя в первой партии 6:0, Родионов отыгрывается и оставляет не простую позицию сопернику, но в результате получает "ответку" из семи шаров и штрафуется на отыгрыше. После результативного разбоя во второй партии наш Андрей повел и во второй, но опять "недоезд". Последней попыткой спасти матч стала пятая партия, но в конечном итоге она стала копией первой с той лишь разницей, что отыгрыш Радионова привел ни к штрафу, а к подставке.