Турниры скоро:
Прошедшие:

На две путевки в Ростов пока сорок претендентов

13 апреля в "Калифорнии" стартует юношеский турнир, где безусловно основными призами будут бесплатные путевки на самый денежный детский турнир в истории русского бильярда.  Первая путевка будет разыграна среди спортсменов 1997 года рождения и младших, среди которых большей половине игроков не исполнилась и 14 лет. Для многих это будет прекрасный повод испытать свои силы на спортивном турнире с повышенной мотивацией не выезжая за пределы города и встретиться с игроками из других регионов Украины. Также немало игроков вправе ставить перед собой самые высокие цели, среди них Максим Гнетов, Богдан Шугалей, Александр Котенко, Андрей Макаров, Андрей Родионов.. Думаю добавят остроты борьбы и приезжие гости.  14 апреля в борьбу за вторую путевку вступят старшие ребята, где пока среди семи зарегистрированных игроков трудно выделить фаворитов.