Турниры скоро:
Прошедшие:

Олег Галушко - победитель четвертого этапа

Победа позволила Олегу подняться на третью строчку рейтинга, сместив оттуда на  четвертое место Артура Полякова, победителя прошлого этапа. А лидируют, как и прежде чемпионы первых двух этапов, Владимир Юрусов и Анатолий Крылов. Сегодня именно у Анатолия были все шансы стать двухкратным. Прекрасно начав финальную встречу Крылов повел 1:0. Галушко сравнивает счет, потом опять отстает и снова сравнивает. В пятой партии все шло к тому, что Крылов третий раз в этой встрече выйдет вперед, но при счете 4:6, Галушка вначале скатывает два непростых свояка, а затем два невероятных и первый раз во встрече выходит вперед. Следующая партия оказалась последней.  Олег отыграл ее так, как и весь турнир, сметая все на своем пути. У Анатолия путь к финалу выдался куда сложнее. Призерами турнира также стали Иван Вовченко и Александр Калын, благодаря чему Ваня буквально ворвался в ТОП8, а Саша совершил восхождение в ТОП16 преодолев 13 позиций.