название турнира: Охота любительский Московская пирамида
дисциплина: Московская пирамида
вступительный взнос: 200 грн
призовой фонд: 5000 грн

дополнительная информация:

К игре допускаются "Любители".Разбой активный, соперник снимает, штраф с полки на поле, после штрафа возможно продолжение, считаются шары забитые под заказ. Биток забитый без заказа сыгрывается из зоны лузы. Регламент : верх до 3-х побед, подвал до 2-х побед. Регистрация и разминка с 10-30. Опоздание на 15 минут после обьявления встречи - поражение в партии, на 45 минут - поражение встречи.

#16 Иван 25.12.2015 23:48
Можно мне поиграть?я как раз выходной.хочу Барабахе или Покусу в финале проиграть,так как понимаю что уровень выше чем у меня.

Саша ты отлично засаживал и Покусу и Барабахе.Если хочешь поиграть то в Баффало тебе дорога.Думаю то что в Москве нажил то и огставишь!

#15 Саша К. 25.12.2015 01:01

#14 шпили- вилли 24.12.2015 14:52
турнир для своих а что делать тем кого не берут?

#13 игрок 24.12.2015 11:37
а че когда призовой 5 ограничение не действует?

-7 #12 Вилли-шпили 24.12.2015 11:14
А Покус допускается???? У него же уровень игры кмс, не меньше! Или он в тепле с организаторами? И вообще, считаю, что никого не надо пускать в турнир, кроме Голуба, конечно. Все сильные, только лёгкие. Ну и криворуких можно пускать, а чё, шансов нет один х

+1 #11 Жека 24.12.2015 02:55
Покус

+1 #10 игрок 23.12.2015 09:54
огласите весь список пожалуйста кто не допускается к турнирам в охоте?

+1 #9 игрок 23.12.2015 07:46
Цитирую Охота:
Барабаха Владислав не допускается, так как уровень игры выше любительского, что он не раз показал 1м местом. А на счет Родионова претензий нет (не смотря на успехи в турнирах по Украине). Юным дарованиям зеленый свет и успехов!

так Барабаха только пропускает или вообще больше не допускается к турнирам?

+11 #8 Охота 23.12.2015 00:29