Турниры скоро:
Прошедшие:

Евгений Паламарь - обладатель кубка БК"Леопольд" 2012

Победой Евгения Паламаря завершился розыгрыш кубка  БК "Леопольд" 2012. В финальной встрече Паламарь достаточно уверенно переиграл Анатолия Крылова со счетом 6-2. Во многом ход поединка предопределила первая партия, в которой Крылов проигрывая 2:6 счет вначале сравнял, а затем вышел вперед, но все же уступил.  Выиграв "на качелях" первую партию к Жени пришла уверенность, а как следствие и серийность -  две партии с кия(одна из них с разбоя), серии по 6 и 7 шаров. Анатолий также свои партии выиграл уверенно, но их оказалось только две.  Разные пути к финалу проделали финалисты. Если Анатолий Крылов на отборочном этапе предоставляя фору своим соперникам проиграл только две партии и без поражений пробился в олимпийку, то Евгений Паламарь вначале играя на равных, отправил в подвал Полякова, а затем туда отправился и сам, проиграв Владиславу Барабахе. В матчах плей-офф, Крылов проиграв только одну партию оказался в полуфинале, где первый раз на турнире встретил достойного соперника одолев его лишь в контре, а Паламарю пришлось намного сложнее. В матчах с Муратбердыевым и Левченко, было хоть и не просто, но под контролем, а вот с Максимом Птягиным уже не все зависело от Жени.